Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 141207, Московская область, г. Пушкино, ул. Писаревская, д. 12
  • +7 (495) 993 41 60
  • mk_prokofievcollege@mosreg.ru
Яндекс.Метрика

Список абитуриентов по специальностям

ПОФАМИЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ АБИТУРИЕНТОВ,

ПОДАВШИХ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРИЕМНУЮ КАМПАНИЮ 2022-2023 УЧЕБНОГО ГОДА

 № П/П 

ФИО

 Инструмент 

 Средний балл аттестата 

 Количество заявлений 

БЮДЖЕТ

Инструментальное исполнительство (по видам)

Фортепиано

1

Хоровиц Рина Файе Алановна

4,42

17

2

Щипунов Персей Игоревич

4,90

3

Арбиева Дарья Руслановна

4,94

4

Акопян Степан Арменович

4,26

5

Начинова Дарья Андреевна

4,57

6

Новикова Александра Дмитриевна

4,23

7

Трофимова Полина Дмитриевна

4,47

8

Ермоленко Милена Сергеевна

4,05

9

Семенов Дмитрий Алексеевич

4,35

10

Жебровская Анна Александровна

4,93

11

Алилкин Никита Олегович

4,57

12

Бибичева Ксения Александровна

4,78

13

Шрамек Эмилли Элис

4,67

14

Хафизова Лилия Ильдаровна

4,05

15

Бабаева Надежда Михайловна

5,0

16

Кадырова Самира Исаевна

4,15

17

Матюкова Екатерина Владимировна

5,0

Оркестровые струнные инструменты

1

Шагалина Анастасия Максимовна

(скрипка)

5,0

7

2

Пургин Николай Ильич (скрипка)

4,42

3

Пургина Анна Ильинична (скрипка)

4,70

4

Музыченко Мария Александровна (виолончель)

3,94

5

Мирошина Дарья Витальевна (скрипка)

4,42

6

Лапига Мария Андреевна (скрипка)

4,40

7

Пряхин Егор Алексеевич (альт)

4,61

8

Галицкий Даниил Сергеевич (альт)

4,07

Оркестровые духовые и ударные инструменты

1

Бурмистров Федор Сергеевич (труба)

4,72

13

2

Костомарова Анастасия Сергеевна (флейта)

4,5

3

Попова Ксения Юрьевна (флейта)

5,0

4

Красовицкий Матвей Львович (труба)

4,81

5

Мартишин Павел Александрович (саксофон)

4,73

6

Карманов Василий Антонович (барабан, ксилофон)

4,50

7

Козлов Денис Сергеевич (саксофон)

4,73

8

Остапенко Герман Янович (кларнет)

4,57

9

Дымарчук Марья Ярославовна (флейта)

4,12

10

Скуратова Алена Сергеевна (валторна)

4,72

11

Колычев Александр Владимирович (баритон)

3,52

12

Пычина ЕвдокияРомановна

4,90

13

Елагинъ Доброслав Александрович

4,25

14

Мельник Максим Валерьевич (баритон)

3,47

Инструменты народного оркестра

1

Золотарев Илья Дмитриевич (баян)

4,55

15

2

Титов Петр Александрович (балалайка)

3,81

3

Хожиматова Ольга Ровшанбековна (гусли)

4,94

4

Поликарпов Егор Андреевич (балалайка)

4,0

5

Нехорошев Роман Константинович (домра)

3,58

6

Ленькова Вероника Алексеевна (гусли)

4,35

7

Бандылко Владимир Анатольевич (аккордеон)

4,55

8

Балинова Екатерина Михайловна (гусли)

5,0

9

Овчаренко Олеся Викторовна (домра)

4,28

10

Пятунин Максим Игоревич (гитара)

4,47

11

Прохоров Сергей Дмитриевич (аккордеон)

4,47

12

Шмелев Артур Александрович (баллалайка)

3,45

13

Гусева Оксана Викторовна (гитара)

4,77

14

Васюкова ПолинаАлександровна (гусли)

4,05

15

Петрушина Александра Игоревна (гитара)

4,67

16

Вокальное искусство (академическое)

1

Аббакумов Дмитрий Александрович

4,68

21

2

Юхненко Милана Александровна

4,72

3

Кузнецова Анастасия Павловна

4,50

4

Жевакина Миля Юрьевна

5,0

5

Исаков Николай Александрович

4,55

6

Покидько Даниил Сергеевич

4,52

7

Пустовит София Ярославовна

4,83

8

Пустовит Андрей Ярославович

4,70

9

Мажарцев Никита Алексеевич

4,35

10

Нигина Богдана Романовна

4,15

11

Балыкина Мария Вячеславовна

4,52

12

Соколова Анна Сергеевна

4,50

13

Панасюк Лика Павловна

4,36

14

Невеселова Сабрина Романовна

4,31

15

Богданова АленаИгоревна

4,78

16

Бурдюжа Светлана Сергеевна

4,94

17

Свищёва Екатерина Андреевна

3,81

18

Соколова Анна Сергеевна

4,50

19

Казимирова Ангелина Витальевна

4,90

20

Синеок Алеся Александровна

5,0

21

Карпова Елена Алексеевна

4,84

22

Чекирлан Алина Алексеевна

4,79

23

Пенцак Ангелина Юрьевна

3,90

Хоровое дирижирование

1

Жевакина Миля Юрьевна

5,0

14

2

Немова Анна Вячеславовна

4,73

3

Курзина Мария Викторовна

3,84

4

Титова Наталия Алексеевна

5,0

5

Кагитина Мария Сергеевна

4,89

6

Климова Софья Дмитриевна

4,10

7

Калашникова Любовь Евгеньевна

4,05

9

Кузнецова Елизавета Евгеньевна

4,84

10

Казынкина Марфа Дмитриевна

4,78

11

Баканова Алина Юрьевна

4,89

12

Андреева Русалина Ивановна

4,50

13

Вецпер Дарья Денисовна

4,37

14

Пляц Мария Дмитриевна

4,88

Сольное и хоровое народное пение

1

Шевченко Даниил Евгеньевич

4,27

2

2

Юлдашова Вероника Романовна

4,0

3

Корюкова Анастасия Дмитриевна

4,44

Теория музыки

1

Немова Анна Вячеславовна

4,73

3

2

Жебровская Анна Александровна

4,93

3

Торосьян Маргарита Марковна

4,73

4

Корюкова Анастасия Дмитриевна

4,44

Эстрадный вокал

1

Смирнова Маргарита Сергеевна

4,57

22

2

Насретдинова Камилия Ильдаровна

4,72

3

Хлхатян Гранд Арсенович

4,10

4

Сребродольская Алена Ивановна

4,80

5

Шереметьева Дарья Сергеевна

5,0

6

Беляева Виктория Дмитриевна

4,63

7

Гоголадзе Кира Алексеевна

4,37

8

Ткачев Игорь Михайлович

4,25

9

Киланава Елизавета Валерьевна

4,95

10

Скоморохов Святослав Алексеевич

4,36

11

Герасимов Сергей Сергеевич

4,05

12

Учусова Анна Владимировна

4,81

13

Шамонина Дарья Дмитриевна

4,60

14

Дедюк Анастасия Константиновна

3,56

15

Самсонова Анастасия Сергеевна

4,78

16

Аббакумов Дмитрий Александрович

4,68

17

Сандакова Вера Станиславовна

5,0

18

Фатюхина Евгения Витальевна

5,0

19

Абдуллаева Анастасия Владиленовна

3,47

20

Анкина Виктория Константиновна

4,84

21

Фишер Олеся Артемовна

4,10

22

Лазарева Софья Владимировна

4,26

Инструменты эстрадного оркестра

1

Гюнашян Родион Рафикович (бас-гитара)

4,52

4

2

Кононенко Игорь Александрович (ударные)

4,15

3

Смирнова Маргарита Сергеевна (фортепиано)

4,57

4

Драчев Денис Кириллович (гитара)

4,20

5

Мунилкин Илья Александрович (ударные инструменты)

3,58

6

Абулов Шабан Ханлар оглы

3,44

Музыкальное звукооператорское мастерство

1

Черненко Данил Артурович

3,73

10

2

Вакатов Сергей Васильевич

4,50

3

Канижай Юлиана Анатольевна

4,09

4

Бенца Роман Викторович

4,0

5

Воевутко Артем Александрович

3,33

6

Алилкин Никита Олегович

4,57

7

Демидов Ярослав Андреевич

4,15

8

Мурсалов Игорь Юрьевич

4,17

9

Белинкис Мария Алексеевна

4,10

10

Царев Иларион Андреевич

3,63

11

Нефедов Артем Сергеевич

4,29

ВНЕБЮДЖЕТ

Инструментальное исполнительство (по видам)

Фортепиано

1

Начинова Дарья Андреевна

4,57

4

2

Семенов Дмитрий Алексеевич

4,35

3

Жебровская Анна Александровна

4,93

4

Шрамек Эмилли Элис

4,67

Оркестровые струнные инструменты

1

Зинченко Дмитрий Львович (альт)

3,47

1

Оркестровые духовые и ударные инструменты

1

Руэда-Маэстро Элина Валерьевна

4,75

1

Инструменты народного оркестра

1

Нехорошев Роман Константинович (домра)

3,58

2

2

Пятунин Максим Игоревич (гитара)

4,47

Вокальное искусство (академическое)

1

Соколова Анна Сергеевна

4,50

7

2

Пустовит София Ярославовна

4,83

3

Пустовит Андрей Ярославович

4,70

4

Богданова Алена Игоревна

4,78

5

Баканова Алина Юрьевна

4,89

6

Казимирова Ангелина Витальевна

4,90

7

Невеселова Сабрина Романовна

4,31

Хоровое дирижирование

1

Курзина Мария Викторовна

3,84

1

2

Вецпер Дарья Денисовна

4,37

1

3

Калашникова Любовь Евгеньевна

4,05

1

4

Титова Наталия Алексеевна

5,00

1

Сольное и хоровое народное пение

1

Теория музыки

1

Жебровская Анна Александровна

4,93

1

Эстрадный вокал

1

Насретдинова Камилия Ильдаровна

4,72

6

2

Хлхатян Гранд Арсенович

4,10

3

Беляева Виктория Дмитриевна

4,63

4

Ткачев Игорь Михайлович

4,25

5

Учусова Анна Владимировна

4,81

6

Фатюхина Евгения Витальевна

5,0

Инструменты эстрадного оркестра

1

Музыкальное звукооператорское мастерство

1

Бенца Роман Викторович

4,0

2

2

Белинкис Мария Алексеевна

4,10

3

Черненко Даниил Артурович

3,73