На Московском областном открытом конкурсе пианистов имени С.С.Прокофьева, прошедшем в нашем колледже 26 - 27 марта 2022 года, наши студенты достойно выступили и показали такие результаты:
В номинации "сольное исполнение"
студенты I курса:
Мария Полякова (класс преподавателя А.В.Тимофеевой) лауреат I степени;
Алина Костандова (класс преподавателя А.В.Маричева) специальный диплом за исполнение произведения Э.Грига;
Алёна Хажеева (класс преподавателя А.В.Тимофеевой) диплом участника;
студенты II курса:
Всеволод Галюзов (класс Заслуженного работника культуры МО В.Н.Вейзе) лауреат I степени;
Мария Руденко (класс преподавателя И.И.Ларионовой) лауреат II степени;
Стефания Егупова (класс преподавателя Д.Ю.Касьяненко) специальный диплом за исполнение произведения Д.Кабалевского;
студенты III курса:
Полина Мамонова (класс преподавателя А.Е.Паклиной) лауреат I степени;
Михаил Андрианов (класс преподавателя А.В.Тимофеевой) лауреат II степени;
Надежда Парамонова (класс преподавателя И.И.Ларионовой) лауреат III степени;
Ирина Кощеева (класс преподавателя Д.Ю.Касьяненко) лауреат III степени;
Екатерина Голубева (класс преподавателя А.Е.Паклиной) специальный диплом за исполнение произведения Н.Метнера;
Анна Колесова (класс преподавателя И.И.Ларионовой) диплом участника.
В номинации "Фортепианный ансамбль" студентки I курса Мария Полякова и Алёна Хажеева (класс преподавателя А.В.Маричева) стали лауреатами II степени;
В номинации "Концертмейстерское мастерство"
студенты II курса:
Стефания Егупова (класс преподавателя С.А.Володиной, иллюстратор И.С.Вьюницкая) лауреат II степени;
Илья Карпов (класс преподавателя И.Г.Бурцевой, иллюстратор В.А.Рыжков) лауреат II степени;
студенты III курса:
Ксения Парамонова (класс преподавателя Н.В.Артемьевой, иллюстратор Б.С.Хамперов) лауреат I степени;
Екатерина Голубева (класс преподавателя Н.В.Артемьевой, иллюстратор В.Б.Серёгина) лауреат II степени;
Михаил Андрианов (класс преподавателя И.Г.Бурцевой, иллюстратор Б.С.Хамперов )
лауреат II степени;
Студентка IV курса Мария Желтова (класс преподавателя М.Г. Масловой, иллюстратор Б.С.Хамперов) лауреат III степени;
В номинации "Камерный ансамбль"
подгруппа ученик-ученик:
трио в составе: И.Карпов, Д.Караханян, Д.Константинов (класс преподавателя И.Г.Бурцевой) стало лауреатом I степени;
квартет в составе: М.Андрианов, М.Влизко, Н.Хренова, А.Панкратова (класс преподавателя И.Г.Бурцевой) стал лауреатом II степени;
трио в составе: П Мамонова, Т.Прыгина, Ф.Губанов (класс преподавателя Н.В.Артемьевой) стало лауреатом III степени;
подгруппа ученик-учитель:
А.Колесова, студентка III курса (класс преподавателя С.А.Володиной, иллюстратор Н.С.Масевнина) стала лауреатом II степени;
М.Желтова, студентка IV курса (класс преподавателя М.Г.Масловой , иллюстратор Л.А.Силуянова) стала лауреатом III степени.
Поздравляем всех участников и их преподавателей!
Желаем новых творческих достижений!