Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 141207, Московская область, г. Пушкино, ул. Писаревская, д. 12
  • +7 (495) 993 41 60
  • mk_prokofievcollege@mosreg.ru
Яндекс.Метрика

Жизнь колледжа

Масленица Широкая!

За окном еще настоящая зима, метет снег, трещит мороз, а душе уже очень хочется весны, теплого солнца, прекрасной нежности первых растений и веселых птичьих трелей. Студентам и преподавателям МОМК имени С.С.Прокофьева захотелось выразить силу этого ожидания музыкальным настроением, веселыми хороводами, играми и объединяющими всех масленичными забавами! Без блинов не обошлось… Повеселились от души!!

🔸Благодарим выпускников специальности «Сольное и хоровое народное пение» за блестящее проведение праздника! Сообща с Морозом Ивановичем не давали стоять на месте, увлекли веселыми хороводами и заводными играми.

🔹Отдельное спасибо за угощение хлебосольным добровольцам-блинопекам! Потрудились с вечера, чтобы угостить друзей Кобозева Алина, Грухина Мария, Слепцова Анна, Караханян Давид, Карибова Дженет, Мелян Эрика.

🔸Студенты специальности «Вокальное искусство» приоткрыли завесу тайну над своей новой работой. Теперь мы с еще большим нетерпением ждем не только прихода весны, но и премьеры оперы Н.А.Римского-Корсакова «Снегурочка».