Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 141207, Московская область, г. Пушкино, ул. Писаревская, д. 12
  • +7 (495) 993 41 60
  • mk_prokofievcollege@mosreg.ru
Яндекс.Метрика

Жизнь колледжа

АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ МЕСЯЧНИК

Губернатором Московской области А.Ю. ВоробьЁвым было принято решение о проведении в сентябре 2016 года на территории Московской области антинаркотического месячника.

В Московском областном музыкальном колледже имени С.С. Прокофьева были проведены классные часы в группах, посвященные профилактике употребления наркотических, токсических, одурманивающих веществ, а также информированию ребят о последствиях потребления наркотиков и участия в их незаконном обороте. ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ - такой жизненной позиции, а также пропаганде среди студентов здорового образа жизни было уделено время на занятиях по самым разным учебным предметам (Обществознание, Основы безопасности жизнедеятельности, Английский язык, Психология).

26 сентября состоялся товарищеский футбольный матч под девизом «Ударим мячом по наркотикам» между командами Московского областного музыкального колледжа и Колледжа экономики и предпринимательства г. Ивантеевка. К сожалению, музыканты не выдержали напора предпринимателей и проиграли. Но главное же не победа, а участие!